Company Logo

Besucherzähler

Heute60
Gestern92
Woche152
Monat2158
Insgesamt185916

Dienstag, 21. August 2018 17:54
Powered by CoalaWeb

Jugendmeister des TC Niederschopfheim

 

Jugendmeister 2009

 

Minis      
1 Manuel Ehrhardt und
Oliver Saar (punktgleich) 
     
2 Justin Hollmann       
3 Hannah Gallus       
         
Junioren U10    
1 Fabian Braun       
2 David Schiebel      
3 Noah Sielaff       
         
Junioren U12      
1 Joschka Müller       
2 Daniel Müller       
3 Kilian Ehret      
         
Junioren U18 Juniorinnen U18  
1 Timo Spraul  1 Miriam Wessbecher   
2 Lars Wessbecher  2 Jasmin Klein   
3 Fabian Ehret 3 Teresa Münchenbach  

 

 

 

 

 

Jugendmeister 2008

 

Junioren U10 Juniorinnen U10
1 Kilian Ehret  1 Hannah Gallus 
2 Fabian Braun  2 Denise Fink
3 Yannek Kraus  3 Lea Zürcher
       
Junioren U12    
1 Joschka Müller     
2 Maurice Götz    
3 Daniel Müller     
       
Junioren U18 Juniorinnen U18
1 Timo Spraul  1 Miriam Wessbecher 
2 Elia Ehret  2 Marie-Luise Löffler 
3 Lars Wessbecher  3 Jasmin Klein 

 

 

 

 

 

Jugendmeister 2007

 

Junioren U12  
1 Joschka Müller     
2 Marius Dieterle    
3 Daniel Müller     
       
Junioren U18 Juniorinnen U18
1 Timo Spraul  1 Miriam Wessbecher 
2 Marvin Schaub  2 Jasmin Klein 
3 Elia Ehret  3 Silke Kiefer 

 

 

 

 

 

Jugendmeister 2006

 

Junioren U12  
1 Manuel Kiefer                   
2 Marius Dieterle    
3 Joschka Müller     
       
Junioren U14  
1 Elia Ehret     
2 Lars Wessbecher     
3 Fabian Ehret     
       
Junioren U18 Juniorinnen U18
1 Timo Spraul  1 Miriam Wessbecher 
2 Sebastian Krämer  2 Marie-Luise Löffler 
3 Yannick Götz  3 Jasmin Klein 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendmeister 2005

 

Junioren U10  
1 Marius Dieterle                 
2 Manuel Kiefer      
3 Joschka Müller     
       
Junioren U14  
1 Timo Spraul     
2 Lars Wessbecher     
3 Elia Ehret     
       
Junioren U18 Juniorinnen U18
1 Julian Huber 1 Miriam Wessbecher 
2 Patrick Klein 2 Jasmin Klein 
3 Simon Zapf 3 Silke Kiefer

 

 

 

 

 

Jugendmeister 2004

 

Junioren U10, gemischt    
1 Manuel Kiefer                     
2 Marius Dieterle      
3 Joschka Müller       
         
Junioren U12      
1 Elia Ehret       
2 Lars Wessbecher       
3 Fabian Ehret       
         
Junioren U14 Juniorinnen U14  
1 Timo Spraul  1 Miriam Wessbecher   
2 Sebastian Krämer 2 Jasmin Klein   
3 Dominik Fraas 3 Marie-Luise Löffler   
         
Junioren U18    
1 Julian Huber      
2 Simon Zapf      
3 Carsten Heizmann      

 

 

 

 

 




Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.