Company Logo

Besucherzähler

Heute23
Gestern57
Woche402
Monat2304
Insgesamt151354

Samstag, 25. November 2017 05:32
Powered by CoalaWeb

Hohberg Open 2014

 

Austragungsort: Diersburg

 

Spielpaarungen der nächsten Tage:

Donnerstag 24.07.14

17:00 Uhr Rapp/Spitzmüller vs. Marschner/Mars (Herren Hobby Gruppe B). 

               Schaub/Feger vs. Spitzmüller/Schmid (Herren Hobby Gruppe D)

19:00 Uhr Seger/Göppert vs. Geiger/Zeller (Damen 90 Gruppe B)

                Ockenfuß/Beißer vs. Ruf/See (Herren 90 Gruppe B)

               Züricher/Mayer vs. Kohler/Gegg (Herren Hobby Gruppe A)

Freitag 25.07.14

17:00 Uhr Ehret/Lang vs. Feißt/Fieß (Herren Gruppe B)

                Geiger/Zeller vs. Wussler/Born (Damen 90 Gruppe B)

                Stahl/Gresbach vs. Gaisbauer/Herr (Herren 120 Gruppe A)

19:00 Uhr Bauert/Riehle vs. Spitzmüller/Schmid (Herren Hobby Gruppe D)

                Bürkle/Irslinger vs. Seger/Bayer (Herren Hobby Gruppe A)

                Schulz/Seckinger vs. Rapp Spitzmüller (Herren Hobby Gruppe B)

Samstag 26.07.14 

09:00 Uhr Gegg/Kohler vs. Bayer/Feger (Herren Hobby Gruppe A)

10:00 Uhr Brüderle/Wessbecher vs. Schundelmaier/Bruch (Damen vierer Gruppe)

11:00 Uhr Ehret/Neumann vs. Schnebelt/Teichmann (Herren Hobby Gruppe C)

                Ehret/Lang vs. Hättig/Seger (Herren Gruppe B)

15:00 Uhr Marschner/Bross vs. Erhardt/Schiebel (Herren Hobby Gruppe B)

17:00 Uhr Mangold/Huber vs Göppert/Seger (Damen 90 Gruppe B)

19:00 Uhr Materrazzo/Armbruster vs Schaub/????? (Herren 90 Gruppe A)

 

Sonntag 27.07.14

11:00 Uhr Feger/Schaub vs. Riehle/Bauert (Herren Hobby Gruppe D)

                 Gegg/Kohler vs. Irslinger/Bürkle (Herren Hobby Gruppe A)

15:00 Uhr Seckinger/Schulz vs. Schiebel/Erhardt (Herren Hobby Gruppe B)

17:00 Uhr Zeller/Vetter vs. Lang/Ehret (Herren Gruppe B)

                Marschner/Mars vs. Seckinger/Schulz (Herren Hobby Gruppe B)

Montag 28.07.14

15:30 Uhr Moser-Schaub/Lang vs. Seger/Gassmann (Damen 90 Grupe A)

17:00 Uhr Kimmig/Sommer vs. Wessbecher/Brüderle (Damen)

                Buss/Walter vs. Herr/Gaisbauer (Herren 120 Gruppe B)

19:00 Uhr Born/Rexter vs. Huber/Kaiser (Herren Gruppe A)

                Zeller/Vetter vs. Feißt/Fieß (Herren Gruppe B)

 

Dienstag 29.07.14

 

Mittwoch 30.07.14

17:00 Uhr Gassmann/Kühnle vs. Gassmann Seger (Damen 90 Gruppe A)

               Bruch/Schundelmaier vs Roth/Herr (Damen Poensgen)

19:00 Uhr Kimmig/Wörtig vs. Brüderle/Weßbecher (Damen Poensgen) (Matchtiebreak) 

19:30 Uhr Weßbecher/Brüderle vs. Roth Herr (Damen Poensgen)

 

Donnerstag 31.07.14 

15:00 Uhr Born/Wußler vs. Mangold/Huber (Damen 90 Gruppe B)

17:00 Uhr Gassmann/Kühnle vs. Sutterer/Stolz (Damen 90 Gruppe A)

19:00 Uhr Armbruster/Materrazzo vs. Ruf/See (Herren 90 Halbfinale)




Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.